Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал быстрее принять решение по субсидиям на топливо для Крыма - РИА Новости, 08.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал быстрее принять решение по субсидиям на топливо для Крыма

Путин призвал ускорить решение по субсидированию закупок топлива для Крыма

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконфереции совещание с членами правительства РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконфереции совещание с членами правительства РФ - РИА Новости, 1920, 08.07.2026
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконфереции совещание с членами правительства РФ
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Владимир Путин призвал быстрее принять решение по субсидированию закупок топлива для Крыма.
  • Вице-премьер Александр Новак отметил, что цены на топливо в Крыму завышенные, и кабмин готов рассмотреть вопрос предоставления субсидий.
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал быстрее принять решение по субсидированию закупок топлива для Крыма.
В ходе совещания главы государства с правительством вице-премьер Александр Новак отметил, что цены на топливо в Крыму сейчас завышенные, и для решения этой проблемы кабмин готов рассмотреть вопрос предоставления субсидий.
"Граждане не должны чувствовать особые нагрузки, принять решение следует как можно быстрее по субсидированию... проработайте, пожалуйста, с Минфином", - сказал Путин.
Министр транспорта России Андрей Никитин - РИА Новости, 1920, 08.07.2026
Минтранс делает все возможное для доставки топлива в Крым, заявил Никитин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала