Рейтинг@Mail.ru
Российские спецслужбы получили доступ к базам данных украинской разведки - РИА Новости, 06.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Российские спецслужбы получили доступ к базам данных украинской разведки

РИА Новости: спецслужбы РФ получили доступ к базам данных разведки Украины

Ноутбук - РИА Новости, 1920, 06.07.2026
Ноутбук. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Российские спецслужбы получили доступ к базам данных украинской военной разведки.
  • Его удалось получить через телефон одного из администраторов информационного ресурса ГУР, который предоставил его за сумму, равную своей зарплате.
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Российские спецслужбы получили доступ к базам данных украинской военной разведки через телефон одного из администраторов наиболее известного информационного ресурса Главного управления разведки (ГУР) Украины, сообщили РИА Новости в силовых структурах.
"Российским спецслужбам удалось получить доступ к базам данным украинской военной разведки, а именно к телефону одного из администраторов наиболее известного ресурса ГУР, призывающего наших военнослужащих перейти на сторону противника. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия", - рассказали силовики.
Собеседник агентства отметил, что украинский военнослужащий предоставил доступ к своему телефону, сопряженному с ботом обратной связи, за сумму равную его зарплате в ГУР.
Дым в Киеве - РИА Новости, 1920, 06.07.2026
На Украине началась травля министра обороны после взрывов под Киевом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала