Рейтинг@Mail.ru
Песков считает парадоксальным то, что Германия продолжает спонсировать Киев - РИА Новости, 03.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков считает парадоксальным то, что Германия продолжает спонсировать Киев

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 03.07.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Дмитрий Песков считает парадоксальным то, что Германия продолжает выделять деньги для военной машины Киева.
  • Федеральной прокуратурой Германии гражданину Украины Сергею К. предъявлены обвинения по делу о теракте на газопроводах "Северный поток".
  • Россия неоднократно запрашивала данные по взрывам на "Северных потоках", но ни разу их не получала.
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает парадоксальным то, что Германия продолжает выделять деньги для военной машины Киева.
Ранее Федеральная прокуратура Германии предъявила обвинения по делу о теракте на газопроводах "Северный поток" гражданину Украины Сергею К. Обвинение считает, что он и его сообщники действовали по поручению государственных органов Украины.
"Весьма парадоксально выглядят каждый раз новости, когда та же Германия продолжает выделять деньги для военной машины киевского режима", - сказал Песков журналистам.
Оператор "Северного потока" Nord Stream AG отмечал, что разрушения на газопроводах беспрецедентны, а сроки ремонта оценить невозможно. Генпрокуратура России инициировала дело об акте международного терроризма. Песков подчеркивал, что Российская Федерация неоднократно запрашивала данные по взрывам на "Северных потоках", но ни разу их не получала.
Место утечки на газопроводе Северный поток - РИА Новости, 1920, 01.07.2026
Появились новые детали по расследованию подрывов "Северных потоков"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала