Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области продолжаются поиски туристки, унесенной течением реки - РИА Новости, 30.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Челябинской области продолжаются поиски туристки, унесенной течением реки

В Челябинской области продолжаются поиски туристки, унесенной течением реки Ай

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЛюди сплавляются на плоту по реке Ай в Челябинской области
Люди сплавляются на плоту по реке Ай в Челябинской области  - РИА Новости, 1920, 30.06.2026
Люди сплавляются на плоту по реке Ай в Челябинской области . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Группа туристов отправилась на сплав по реке Ай 28 июня, в какой-то момент 35-летняя девушка ударилась веслом о камни, перевернулась и сильное течение реки унесло ее.
  • Поиски сапбордистки, которую унесло течением, продолжаются.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июн – РИА Новости. Поиски сапбордистки, которую унесло течением во время сплава по реке Ай в Челябинской области, продолжаются, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах во вторник.
В понедельник поисково-спасательная служба Челябинской области информировала, что днем 28 июня группа туристов отправилась на сплав по реке Ай, в какой-то момент 35-летняя девушка ударилась веслом о камни, перевернулась и сильное течение реки унесло ее. В региональном управлении СК РФ уточняли, что сплав организовал индивидуальный предприниматель, а тургруппа состояла из 15 человек.
"Поиски продолжаются", – сказал собеседник агентства на просьбу прокомментировать, нашлась ли девушка.
Он пояснил, что с индивидуальным предпринимателем, организовавшим сплав, ведется работа.
Ранее следователи возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Поиски туриста, который 19 июня справлялся на катамаране по реке Учкулан в Карачаевском районе КЧР - РИА Новости, 1920, 29.06.2026
В КЧР ищут туриста, которого унесло течением после опрокидывания катамарана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала