Рейтинг@Mail.ru
ВСУ целенаправленно сбросили боеприпас на автобус в Горловке, заявили в СК - РИА Новости, 23.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ целенаправленно сбросили боеприпас на автобус в Горловке, заявили в СК

СК: ВСУ целенаправленно сбросили боеприпас на автобус в Горловке

© РИА НовостиПопавший под удар ВСУ в Горловке автобус
Попавший под удар ВСУ в Горловке автобус - РИА Новости, 1920, 23.06.2026
Попавший под удар ВСУ в Горловке автобус
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Украинские военные целенаправленно сбросили боеприпас с беспилотника при атаке на автобус в Горловке.
  • В результате атаки поврежден автобус, пострадали 18 человек.
ДОНЕЦК, 23 июн - РИА Новости. Украинские военные целенаправленно сбросили боеприпас с беспилотника при атаке на автобус в Горловке, рассказал РИА Новости сотрудник СК РФ.
"В ходе осмотра места происшествия установлено, что в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА повреждения получил городской автобус", – сказал он, уточнив, что атака по гражданскому объекту "была целенаправленной".
По его словам, в ходе осмотра обнаружены фрагменты с поражающими элементами, которые будут изъяты и направлены на экспертизу для уточнения конкретного типа и вида взрывного устройства.
В понедельник мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что в результате сброса взрывоопасного предмета с украинского БПЛА в Калининском районе Горловки поврежден автобус. Пострадали 18 человек.
Работа скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 23.06.2026
Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в ДНР возросло до 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала