Рейтинг@Mail.ru
МИД: возвращение Армении в ОДКБ отвечало бы интересам республики - РИА Новости, 22.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД: возвращение Армении в ОДКБ отвечало бы интересам республики

Захарова: возвращение Армении в ОДКБ отвечало бы интересам республики

© РИА Новости / Максим БлиновЗдание Министерства иностранных дел РФ
Здание Министерства иностранных дел РФ - РИА Новости, 1920, 22.06.2026
Здание Министерства иностранных дел РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что возобновление Арменией работы в ОДКБ отвечало бы интересам республики.
  • Захарова подчеркнула, что ОДКБ остается эффективным и безальтернативным механизмом поддержания региональной стабильности.
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Москва убеждена, что возобновление Арменией работы в Организации Договора о коллективной безопасности отвечало бы интересам республики, ОДКБ остается гарантом региональной стабильности, заявила в интервью РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"По-прежнему убеждены, что возобновление полноценной работы в ОДКБ отвечало бы прежде всего интересам самой Армении. Организация остается эффективным и, по сути, безальтернативным механизмом поддержания региональной стабильности", - сказала Захарова.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 22.06.2026
В МИД рассказали, как Армения воспринимает отношения с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала