Рейтинг@Mail.ru
В МИД объяснили, как будет организовано голосование для россиян за рубежом - РИА Новости, 22.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
В МИД объяснили, как будет организовано голосование для россиян за рубежом

Захарова: МИД прорабатывает возможность выездного голосования в Госдуму

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 22.06.2026
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • МИД РФ прорабатывает возможность выездного и досрочного голосования в Госдуму.
  • Голосование планируется организовать в странах с большим числом проживающих россиян и на популярных туристических направлениях, где это допускается местным законодательством.
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. МИД РФ прорабатывает возможность выездного и досрочного голосования в Госдуму в странах с большим числом проживающих россиян, на популярных туристических направлениях, заявила в интервью РИА Новости официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Для максимального охвата избирателей, особенно в странах с большим количеством проживающих соотечественников и на популярных туристических направлениях, прорабатываются возможности выездного и досрочного голосования, где это допускается местным законодательством", - сказала она.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 22.06.2026
МИД начал подготовку к выборам в Госдуму, заявила Захарова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала