Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Горловке в ДНР пострадали два мирных жителя.
- Пострадавшие получили ранения в результате атаки украинского БПЛА в Никитовском районе Горловки.
ДОНЕЦК, 21 июн - РИА Новости. Два жителя Горловки в ДНР пострадали в результате атаки украинского БПЛА, сообщил мэр города Иван Приходько.
"В результате украинской вооруженной агрессии в Никитовском районе Горловки ранены двое мирных граждан", - написал он в своем Telegram-канале.


