Рейтинг@Mail.ru
"Смертельная зона": на Западе пришли в ужас из-за ситуации в зоне СВО - РИА Новости, 18.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
"Смертельная зона": на Западе пришли в ужас из-за ситуации в зоне СВО

BI: солдаты ВСУ из-за российских дронов тратят дни, чтобы добраться до передовой

© AP Photo / Oleg PetrasiukСолдаты ВСУ
Солдаты ВСУ - РИА Новости, 1920, 18.06.2026
Солдаты ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Украинские военнослужащие тратят несколько дней, чтобы добраться до передовой из-за российских беспилотников.
  • По словам источника, в будущем ВСУ могут столкнуться с невозможностью проникновения в «зону поражения».
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Украинские военнослужащие из-за российских беспилотников тратят несколько дней, чтобы добраться до передовой, сообщает немецкий портал Business Insider со ссылкой на высокопоставленного представителя министерства обороны Украины.
"Так называемая “зона поражения” представляет собой прифронтовую территорию, где господствуют беспилотники. Они поражают все, что движется — от личного состава до техники. <…> Уже сейчас украинские пехотинцы тратят по несколько дней на то, чтобы добраться до позиций в этой смертельно опасной зоне — под непрерывным наблюдением и угрозой разведывательных и ударных беспилотников", — говорится в материале.
Президент Владимир Путин и главы делегаций на пленарном заседании саммита Россия — АСЕАН в Казани - РИА Новости, 1920, 18.06.2026
"Скрывается проблема": в Китае поразились произошедшему в Казани
По словам источника, не исключено, что "в будущем ВСУ в принципе не смогут проникать в зону поражения".
Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания ПМЭФ 5 июня сообщил, что Россия развивает применение искусственного интеллекта в сфере БПЛА.
Киевский режим в последнее время столкнулся с нехваткой личного состава на передовой. В декабре прошлого года глава МИД России Сергей Лавров заявил, что людские потери ВСУ, по многочисленным независимым оценкам, давно перевалили за миллион и продолжают расти.
Глава дипломатии ЕС Кая Каллас - РИА Новости, 1920, 18.06.2026
"Она страдает". Истерика Каллас из-за России вызвала переполох в Сети
Полный текст читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала