Рейтинг@Mail.ru
Отношения России и Брунея находятся на высоком уровне, заявил Путин - РИА Новости, 17.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отношения России и Брунея находятся на высоком уровне, заявил Путин

Путин: отношения России и Брунея находятся на высоком уровне

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 17.06.2026
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Владимир Путин заявил, что отношения России и Брунея находятся на высоком уровне.
  • Путин отметил стабильное развитие межгосударственных связей на основе дружбы и взаимовыгодного сотрудничества, в том числе в энергетике.
КАЗАНЬ, 17 июн - РИА Новости. Отношения России и Брунея находятся на высоком уровне, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин в среду на полях саммита Россия-АСЕАН в Казани встретился с султаном Брунея-Даруссалама Хассаналом Болкиахом.
"В прошедшие годы наши межгосударственные связи стабильно развивались на основе дружбы и взаимовыгодного сотрудничества и сейчас находятся на высоком уровне. Об этом говорят и политические контакты, последовательная работа с целью расширения объемов взаимной торговли, и кооперация в ключевых отраслях, прежде всего в энергетике", - сказал Путин.
Юбилейный саммит, посвященный 35-летию отношений между Россией и АСЕАН, проходит в Казани 17-19 июня. На полях саммита в среду открылся Деловой форум Россия – АСЕАН. РИА Новости – информационный партнер форума.
Президент РФ Владимир Путин и султан Брунея Даруссалам Хаджи Хассанал Болкиах во время встречи на полях саммита Россия - АСЕАН в Казани - РИА Новости, 1920, 17.06.2026
Путин предложил создать межправкомиссию России и Брунея
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала