Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция, посвященная первым результатам ЕГЭ в 2026 году - РИА Новости, 15.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция, посвященная первым результатам ЕГЭ в 2026 году

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
17 июня в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, посвященная первым результатам ЕГЭ 2026 года.
Задать вопрос

Участники:
- заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Игорь КРУГЛИНСКИЙ;
- руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по русскому языку Роман ДОЩИНСКИЙ;
- руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по литературе Сергей ЗИНИН;
- руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по химии Дмитрий ДОБРОТИН;
- заместитель руководителя комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по истории Игорь АРТАСОВ.

С 1 июня проходит основной период сдачи ЕГЭ — 2026. Участники пресс-конференции расскажут о результатах первых прошедших экзаменов по химии, литературе, истории и русскому языку, а также о ходе экзаменационной кампании.

Аккредитация на мероприятие: accreditation@ria.ru
Вход для представителей СМИ только при наличии предварительной аккредитации при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
ММПЦ "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4
Подробная информация на сайте пресс-центра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала