Рейтинг@Mail.ru
МИД призвал не ездить в Таиланд при возможных проблемах с властями США - РИА Новости, 12.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД призвал не ездить в Таиланд при возможных проблемах с властями США

МИД призвал россиян не ездить в Таиланд при возможных проблемах с властями США

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 12.06.2026
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • МИД РФ рекомендует россиянам, которые могут быть объектами уголовного преследования американских властей, воздержаться от поездок в Таиланд.
  • В Таиланде высока угроза задержания или ареста по запросам правоохранительных органов и спецслужб США.
МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Россиянам, подозревающим, что их могут преследовать американские власти, стоит воздержаться от поездок в Таиланд из-за риска выдачи оттуда в Штаты, сообщили в МИД РФ.
В сообщении на сайте министерства отмечается, что в Таиланде высока угроза задержания или ареста по запросам правоохранительных органов и спецслужб США.
"Настоятельно рекомендуем гражданам России, которые имеют малейшие основания предполагать, что могут являться объектами уголовного преследования американских властей, воздерживаться от поездок в Таиланд, который связан с США двусторонним договором о выдаче, а также избегать пересадок в местных аэропортах", - отметили в МИД.
Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 12.06.2026
МИД рассказал, чем россиянам угрожают санкции США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала