Краткий пересказ от РИА ИИ
- Подразделения 2-го батальона 93 отдельной механизированной бригады ВСУ переброшены в Черниговскую область на восстановление.
- Украинские военные несут потери от российской артиллерии и дронов, находясь в Черниговской области.
МОСКВА, 8 июн – РИА Новости. Батальон 93 бригады ВСУ из Константиновки (ДНР) переброшен в Черниговскую область на восстановление, однако несет потери от российской артиллерии и дронов, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
«
"В Черниговскую область враг перебросил подразделения 2-го батальона 93 отдельной механизированной бригады ВСУ, выведенные на восстановление из окрестностей Константиновки (ДНР)", - сообщил собеседник агентства.
Он отмечает, что украинские военные жалуются, что вместо отдыха в тыловом районе они вынуждены находиться под ударами российских артиллеристов и операторов БПЛА.


