Рейтинг@Mail.ru
Додик заявил, что Европа потеряла все, что могла - РИА Новости, 07.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Додик заявил, что Европа потеряла все, что могла

Додик: Европа потеряла все, что могла, у нее больше нет экономики

Милорад Додик - РИА Новости, 1920, 07.06.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Глава правящей в РС БиГ партии «Союз независимых социал-демократов» Милорад Додик заявил, что Европа потеряла все, что могла, и у нее больше нет экономики.
  • Милорад Додик отметил, что Европа должна идти в Россию за энергоносителями и рынком.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Европейцы потеряли все, что могли, у них нет больше экономики, заявил РИА Новости глава правящей в РС БиГ партии "Союз независимых социал-демократов" Милорад Додик.
"Европа потеряла все, что могла, у нее больше нет экономики. Она должна идти сюда (в Россию - ред.) за энергоносителями и рынком. Как Россия будет относиться по этому вопросу к ним, это вопрос к российскому руководству", - сказал он в беседе с агентством на полях ПМЭФ.
Петербургский международный экономический форум в этом году прошел с 3 по 6 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Владимир Путин и Милорад Додик - РИА Новости, 1920, 06.06.2026
Додик сообщил о договоренностях, достигнутых с Путиным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала