Рейтинг@Mail.ru
ВСУ потеряли до 195 боевиков в зоне действий "Севера" - РИА Новости, 04.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ потеряли до 195 боевиков в зоне действий "Севера"

МО РФ: ВСУ потеряли до 195 боевиков в зоне действий "Севера"

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкРоссийский военнослужащий в зоне проведения спецоперации
Российский военнослужащий в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 04.06.2026
Российский военнослужащий в зоне проведения спецоперации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • ВСУ потеряли до 195 военнослужащих, две боевые бронированные машины и 11 автомобилей в зоне действий группировки "Север".
МОСКВА, 4 июн – РИА Новости. Подразделения российской группировки войск "Север" улучшили тактическое положение, ВСУ потеряли до 195 военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ.
"Подразделения группировки войск "Север" улучшили тактическое положение. Нанесено поражение живой силе и технике механизированной, аэромобильной, десантно-штурмовой бригад ВСУ и бригады теробороны в районах населенных пунктов Линово, Свобода, Кияница и Шалыгино Сумской области", - говорится в сводке российского ведомства.
Отмечается, что в Харьковской области "Север" нанес поражение формированиям механизированной бригады ВСУ и бригады нацгвардии в районах Слобожанского, Избицкого и Рубежного.
"Противник потерял свыше 195 военнослужащих, две боевые бронированные машины и 11 автомобилей", - добавили в МО РФ.
Скотт Риттер на стенде РИА Новости во время ПМЭФ. 4 июня 2026 - РИА Новости, 1920, 04.06.2026
Риттер рассказал, когда закончится конфликт на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала