Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Севастополе военные отражают атаку ВСУ.
- Уже сбиты два БПЛА в Нахимовском районе.
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Военные отражают атаку ВСУ в Севастополе, сбиты два БПЛА, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работают мобильные огневые группы. Уже сбиты два БПЛА в Нахимовском районе", - написал Развожаев в канале на платформе "Макс".


