Рейтинг@Mail.ru
На Бали прилив заблокировал на скале российских туристов - РИА Новости, 02.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Бали прилив заблокировал на скале российских туристов

РИА Новости: на Бали прилив заблокировал на скале двух российских туристов

© Соцсети Национального агентства по поиску и спасению (БАСАРНАС) ИндонезииСпасательная операция по вызволению туристов на скалистом участке пляжа Паданг-Паданг на Бали
Спасательная операция по вызволению туристов на скалистом участке пляжа Паданг-Паданг на Бали - РИА Новости, 1920, 02.06.2026
Спасательная операция по вызволению туристов на скалистом участке пляжа Паданг-Паданг на Бали
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Двое российских туристов заблокированы приливом на скалистом участке побережья пляжа Паданг-Паданг на Бали.
  • Уровень воды начал быстро подниматься, а усилившиеся волны отрезали туристам путь обратно.
  • Спасатели эвакуировали россиян около двух часов ночи, используя альпинистское оборудование.
ДЖАКАРТА, 2 июн — РИА Новости. Двое российских туристов оказались заблокированы приливом на скалистом участке побережья пляжа Паданг-Паданг на индонезийском острове Бали и были спасены спустя несколько часов ночной операции, сообщили РИА Новости местные спасательные службы.
По словам спасателей, россияне вечером 30 мая гуляли вдоль побережья после купания и встречи заката. Однако во время прогулки уровень воды начал быстро подниматься, а усилившиеся волны отрезали им путь обратно.
Убуд, Бали - РИА Новости, 1920, 16.05.2026
На Бали предупредили туристов о мошенничестве с онлайн-анкетой
"После нескольких часов поисков безопасного маршрута спасатели эвакуировали россиян около двух часов ночи, используя альпинистское оборудование из-за сложного рельефа и высоких волн", — заявили РИА Новости в штабе координации спасательной операции.
По данным портала Detik, туристы попытались самостоятельно выбраться по скале, однако крутой и острый склон не позволил им подняться в безопасное место.
Пляж Паданг-Паданг на полуострове Букит считается одним из самых популярных среди туристов на Бали. Спасатели регулярно предупреждают посетителей об опасности сильных приливов и волн, особенно в вечернее время.
Пляж в Куте на острове Бали в Индонезии - РИА Новости, 1920, 04.05.2026
Индонезия хочет создать на Бали международный финансовый центр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала