Рейтинг@Mail.ru
Новым регионам поручено предусмотреть резервные помещения для избиркомов - РИА Новости, 01.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Новым регионам поручено предусмотреть резервные помещения для избиркомов

Приграничным регионам поручили создать резервные помещения для избиркомов

© РИА Новости / Александр Миридонов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 01.06.2026
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Премьер-министр Михаил Мишустин поручил предусмотреть резервные помещения для избирательных комиссий в новых и приграничных регионах РФ.
  • Мишустин подписал постановление о мерах содействия избиркомам по проведению выборов в Госдуму.
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил предусмотреть в новых и приграничных регионах РФ резервные помещения для избирательных комиссий, соответствующее постановление размещено на сайте официального опубликования правовых актов.
В понедельник Мишустин подписал постановление о мерах содействия избиркомам по проведению выборов в Госдуму.
"Рекомендовать исполнительным органам ДНР, ЛНР, Республики Крым, Краснодарского края, Белгородской области, Брянской области, Воронежской области, Запорожской области, Курской области, Ростовской области, Херсонской области и Севастополя совместно с соответствующими избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации предусмотреть наличие резервных помещений для избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, территориальных и участковых избирательных комиссий в целях организации непрерывности процесса их работы в период подготовки и проведения выборов депутатов", - говорится в документе.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 01.06.2026
Мишустин поручил РКН пресекать агитационные материалы в интернете
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала