Краткий пересказ от РИА ИИ
- Украинский военнопленный Владимир Никончук из 32-й отдельной мотострелковой бригады ВСУ рассказал, что его подразделение состояло из инвалидов и наркоманов.
- По словам Никончука, он находился на передовой без ротации полгода, а рацион питания был скудным: один литр воды, одна банка тушенки и четыре шоколадки на четыре дня.
ДОНЕЦК, 29 мая - РИА Новости. Украинский военнопленный из 32-й отдельной мотострелковой бригады ВСУ Владимир Никончук рассказал РИА Новости, что его подразделение состояло из инвалидов и наркоманов.
"В ту группу, где я был, набирают таких пенсионеров, как я, старых, инвалидов и наркоманов", - сказал пленный.
Он отметил, что находился на передовой без ротации полгода, а рацион питания на одного человека составлял один литр воды, одна банка тушенки и четыре шоколадки на четыре дня.


