Краткий пересказ от РИА ИИ
- Министр обороны Афганистана Мохаммад Якуб прибыл в Москву для участия в Международном форуме по безопасности.
- Первый международный форум по безопасности открывается в Подмосковье, на нем будут обсуждаться различные аспекты региональной и глобальной безопасности.
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Министр обороны Афганистана Мохаммад Якуб прибыл в Москву для участия в Международном форуме по безопасности, сообщило афганское минобороны.
"Мохаммад Якуб, министр обороны Афганистана, прибыл в Москву, чтобы принять участие в Международной конференции по безопасности", - говорится в сообщении ведомства в соцсети X.
Первый международный форум по безопасности открывается во вторник в Подмосковье, на нем в течение четырех дней будут обсуждаться различные аспекты региональной и глобальной безопасности в текущих условиях.

