Краткий пересказ от РИА ИИ
- Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил направить в Генпрокуратуру материалы для подачи антикоррупционного иска против двух судей.
- Речь идет о судье Арбитражного суда Москвы Дарьи Федоровой и судье Верховного суда Карачаево-Черкесии Альбины Адзиновой.
- Основанием для исков стали выявленные активы, не соответствующие задекларированным доходам.
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Председатель Верховного суда России Игорь Краснов поручил направить в Генпрокуратуру материалы для подачи антикоррупционного иска в отношении судьи Арбитражного суда Москвы Дарьи Федоровой и судьи Верховного суда Карачаево-Черкесии Альбины Адзиновой, сообщили РИА Новости в пресс-службе ВС РФ.
В пресс-службе пояснили, что основанием стали выявленные у этих судей и членов их семей активы, не соответствующие задекларированным доходам.

