Краткий пересказ от РИА ИИ
- Президент Путин на встрече в Кремле с выпускниками программы "Время героев" заявил, что в России всегда с уважением относились к защитникам Отечества.
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. В России во все времена относились с огромным уважением к защитникам Отечества, сообщил президент РФ Владимир Путин.
В пятницу в Кремле Путин проводит встречу с выпускниками программы "Время героев".
«
"В нашей стране всегда, традиционно, во все времена с огромным уважением относились к защитникам Отечества. Вот испокон веков же так сложилось", - отметил он.
Программа "Время героев" реализуется по решению президента России. В рамках программы идет подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.
Инфографика
