Краткий пересказ от РИА ИИ
- Бойцы "Севера" установили контроль над Шестеровкой в Харьковской области.
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Российские войска взяли под контроль Шестеровку в Харьковской области, сообщило Минобороны..
«
"Подразделения группировки войск "Север" активными действиями установили контроль над населенным пунктом Шестеровка Харьковской области", — говорится в сводке.
Уточняется, что бойцы "Севера" за последние сутки нанесли поражение двум механизированным бригада ВСУ и бригаде территориальной обороны в районах Великой Бабки, Гранова, Рясного, Старицы и Избицкого в Харьковской области. В Сумской области российские бойцы успешно поразили живую силу и технику механизированной, десантно-штурмовой бригад, штурмового полка ВСУ и бригады территориальной обороны в районах населенных пунктов Могрица, Иволжанское, Запселье и Дегтярное.

© Инфографика
Подразделения группировки "Север" освободили Шестеровку в Харьковской области


