Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве оштрафовал мужчину за оскорбление в приемной Генпрокуратуры - РИА Новости, 20.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд в Москве оштрафовал мужчину за оскорбление в приемной Генпрокуратуры

В Москве мужчина получил штраф за оскорбительное обращение в Генпрокуратуру

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 20.05.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Суд в Москве оштрафовал мужчину за оскорбительное обращение в адрес старшего прокурора отдела приема граждан, направленное в приемную Генпрокуратуры.
  • Оштрафванный может заплатить от 3 до 5 тысяч рублей согласно статье КоАП "Оскорбление".
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Суд в Москве оштрафовал гражданина за оскорбительное обращение, направленное в приемную Генпрокуратуры РФ, говорится в материалах суда, имеющихся в распоряжении РИА Новости.
В них указано, что в приемную Генеральной прокуратуры РФ поступило обращение с оскорбительными высказываниями в адрес старшего прокурора отдела приема граждан.
В результате на мужчину был составлен протокол по статье КоАП "Оскорбление" и его оштрафовали. В материалах сумма штрафа не приводится, однако статья подразумевает санкцию в виде штрафа от 3 до 5 тысяч рублей.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 14.02.2026
Женщину оштрафовали за слово в интернет-споре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала