Рейтинг@Mail.ru
Синоптик рассказал, когда в Москву вернутся грозы - РИА Новости, 18.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Синоптик рассказал, когда в Москву вернутся грозы

Грозы могут вернуться в Москве в четверг и пятницу

Гроза с молниями - РИА Новости, 1920, 18.05.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Наибольшая вероятность грозовых дождей в Москве придется на четверг и пятницу, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
  • Рекордное количество осадков выпало в столице накануне вечером и в начале ночи минувших суток, побив суточный рекорд, установленный 122 года назад.
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Наибольшая вероятность грозовых дождей в Москве придется на четверг и пятницу, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
Синоптик отметил, что рекордное количество осадков выпало в столице накануне вечером и в начале ночи минувших суток, в результате чего был побит суточный рекорд осадков, установленный 122 года назад.
"Сегодня и во вторник дождей в столичном регионе не ожидается, а вот начиная со среды в небе начнут формироваться очаги кучево-дождевых облаков, которые уже могут стать причиной коротких дождей, но наибольшая вероятность грозовых дождей придется на четверг и особенно на пятницу, когда к региону подойдет холодный атмосферный фронт", - написал Леус в своем Telegram-канале.
Жаркая погода в Москве  - РИА Новости, 1920, 18.05.2026
Москвичей предупредили об аномальной жаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала