Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Сумах у мужчины в руках сдетонировал взрывоопасный предмет, предварительно — граната.
- Инцидент произошел вблизи остановки общественного транспорта, мужчина погиб на месте происшествия.
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Взрывоопасный предмет, предварительно, граната, сдетонировала в руках у мужчины возле остановки общественного транспорта в Сумах, он скончался, сообщила полиция Сумской области.
"Предварительно установлено, что в руках неизвестного мужчины сдетонировал взрывоопасный предмет, вероятно, граната. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении полиции в Telegram-канале.
В полиции уточнили, что инцидент произошел в среду вблизи остановки общественного транспорта, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники, криминалисты и другие профильные службы.

