Краткий пересказ от РИА ИИ
- Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что на повестке России и США могло бы быть много проектов в области инвестиций и экономики.
- По словам Пескова, такие проекты были бы выгодны российским и американским компаниям.
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. На повестке России и США могло бы быть много проектов в области инвестиций и экономики, выгодных российским и американским компаниям, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос РИА Новости.
"На повестке дня российско-американских отношений могло бы стоять очень много взаимовыгодных проектов в области взаимных инвестиций, экономики и так далее. Эти проекты могли бы действительно быть весьма полезны и выгодны с экономической точки зрения как российским компаниям, так и американским", - сказал Песков.

