Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Краматорске местные жители почтили память героев Великой Отечественной войны.
- Жители пришли к воинскому мемориалу с цветами, георгиевскими лентами и красными флагами.
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости. Местные жители в оккупированном ВСУ Краматорске почтили память героев Великой Отечественной войны, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.
«
"В оккупированном ВСУ Краматорске местные жители почтили память героев Великой Отечественной войны. Местные жители пришли к воинскому мемориалу не только с цветами, но и возложили георгиевские ленты и красные флаги", – сообщил источник.
Собеседник агентства особо отметил героизм и смелость русских людей, решившихся отмечать День Победы в кишащем украинскими националистами оккупированном городе.
«
"При этом, сам город ВСУ готовят к обороне – на бульвар Краматорский уже завезли "зубы дракона", которые пока что лишь валяются на газонах", – добавил он.


