Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Воронеже "Ладу-Калину" выбросило на остановку общественного транспорта после столкновения с "Фольксвагеном".
- В результате ДТП пострадали двое 9-летних мальчиков.
ВОРОНЕЖ, 8 мая — РИА Новости. В Воронеже автомобиль после ДТП выбросило на остановку, пострадали двое детей, сообщили в региональном главке МВД.
Это произошло накануне, в 20:30, около дома № 20 по улице Корольковой.
"Водитель автомобиля "Лада-Калина", 39-летний местный житель, <…> допустил столкновение с автомобилем "Фольксваген". <…> После столкновения автомобиль "Лада-Калина" по инерции выкинуло на остановку общественного транспорта, где он совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, мальчиков в возрасте девяти лет", — говорится в Telegram-канале ведомства.
Дети получили травмы, их доставили в больницу.

