Рейтинг@Mail.ru
Многоквартирный дом в Шебекино частично разрушен после атак двух дронов ВСУ - РИА Новости, 05.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Многоквартирный дом в Шебекино частично разрушен после атак двух дронов ВСУ

Гладков: многоквартирный дом в Шебекино частично разрушен после атаки ВСУ

Вид на город Белгород - РИА Новости, 1920, 05.05.2026
Вид на город Белгород. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Два беспилотника ВСУ атаковали многоквартирный дом в Шебекино Белгородской области.
  • Частично разрушена квартира на третьем этаже, повреждены фасад и остекление, пожар потушен сотрудниками МЧС.
БЕЛГОРОД, 5 мая - РИА Новости. Два беспилотника ВСУ атаковали многоквартирный дом в Шебекино Белгородской области, частично разрушена квартира на третьем этаже, повреждены фасад и остекление, предварительно, никто не пострадал, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Многоквартирный дом в Шебекино подвергся атакам двух дронов. Частично разрушена квартира на 3 этаже, повреждены фасад и остекление квартир. Также от детонации загорелись обломки конструкций в квартире — сотрудниками МЧС пожар потушен. От еще одной атаки беспилотника в городе выбиты окна в административном здании", - написал Гладков в Telegram-канале.
В Белгородском округе, по данным губернатора, в поселке Комсомольский дрон попал в складское помещение, начался пожар, который ликвидировали пожарные. В Белгороде беспилотник самолетного типа атаковал парковку одного из предприятий, повреждены 14 автомобилей.
Гладков отметил, что, по предварительным данным, пострадавших нет.
Зенитный ракетный комплекс Бук-М3 - РИА Новости, 1920, 05.05.2026
ПВО сбила шесть украинских крылатых ракет "Фламинго" и 601 дрон за сутки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала