Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал, от чего зависит успех "Единой России" - РИА Новости, 01.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев рассказал, от чего зависит успех "Единой России"

Медведев: успех ЕР зависит от единства в отстаивании интересов Родины

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступает на отчетно-программном форуме партии "Единая Россия" в Санкт-Петербурге
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступает на отчетно-программном форуме партии Единая Россия в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 01.05.2026
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступает на отчетно-программном форуме партии "Единая Россия" в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Медведев заявил, что успех "Единой России" зависит от единства в отстаивании интересов Родины.
  • Заявление он сделал на пленарном заседании отчетно-программного форума партии "Единая Россия" "Есть результат!".
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая - РИА Новости. Успех "Единой России" зависит от единства в отстаивании интересов Родины, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии Дмитрий Медведев.
Медведев в пятницу выступил на пленарном заседании отчетно-программного форума партии "Единая Россия" "Есть результат!".
"От того, насколько едиными мы будем в отстаивании интересов нашей страны, нашей великой Родины, именно от этого и зависит успех "Единой России". И я уверен, что мы к этому успеху придем", - сказал Медведев.
Заместитель председателя Совета безопасности России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев выступает на отчетно-программном форуме Есть результат! в Екатеринбурге. 19 февраля 2026 - РИА Новости, 1920, 19.02.2026
Народная программа ЕР расставляет приоритеты страны, заявил Медведев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала