Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе женщина напала на врача в больнице - РИА Новости, 23.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе женщина напала на врача в больнице

В Симферополе женщина напала на заведующего отделением больницы

Полицейский автомобиль  - РИА Новости, 1920, 23.04.2026
Полицейский автомобиль . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Женщина напала на заведующего отделением одной из больниц Симферополя.
  • В результате падения медицинский работник получил травмы лица и носа.
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр - РИА Новости. Женщина напала на заведующего отделением одной из больниц Симферополя, она задержана, сообщает пресс-служба крымского управления Росгвардии.
"Одна из пациенток, обратившаяся за помощью в медучреждение, устроила дебош и стала вести себя агрессивно. В ответ на замечание, сделанное ей заведующим отделением, накинулась на него с кулаками и сильно его толкнула. В результате падения медицинский работник получил травмы лица и носа", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, конфликт произошел в одной из больниц крымской столицы. Сотрудниками Росгвардии женщина задержана и передана полиции.
Житель Орска в больнице напал на травматолога, который вернулся из зоны спецоперации - РИА Новости, 1920, 03.03.2026
В Орске мужчина напал на врача, вернувшегося с СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала