Рейтинг@Mail.ru
HeadHunter запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса - РИА Новости, 22.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
HeadHunter запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса

Новая программа поддержки малого и среднего бизнеса появилась у HeadHunter

© iStock.com / Liubomyr VoronaМужчина работает за ноутбуком
Мужчина работает за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 22.04.2026
Мужчина работает за ноутбуком
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. HeadHunter объявляет о запуске программы поддержки малого, среднего и микробизнеса, направленной на повышение доступности для этого сегмента инфраструктуры рынка труда и поддержку занятости в регионах, сообщает пресс-служба компании.
Программа поддержки занятости в регионах ориентирована более чем на 550 тысяч компаний МСБ в 150 тысяч населенных пунктов, численность которых до 50 тысяч человек. Суммарно в них проживает около 50 миллионов россиян.
"Наша программа направлена не только на поддержку бизнеса, но и на решение более широкой задачи — развитие занятости в малых городах и повышение доступности работы по месту проживания. Мы продолжим развивать эту программу", — отметил генеральный директор HeadHunter Дмитрий Сергиенков.
В рамках программы разработаны два новых продукта: специальные условия размещения вакансий в малых населенных пунктах и пакеты доступа к базе резюме. Они учитывают типовые сценарии найма в малом и среднем бизнесе.
Предпринимательница упаковывает товар - РИА Новости, 1920, 22.04.2026
Более 140 тысяч субъектов МСП зафиксировано в Самарской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала