Рейтинг@Mail.ru
В Москве в районе ДТП на Садовом кольце затруднено движение - РИА Новости, 21.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве в районе ДТП на Садовом кольце затруднено движение

В Москве в районе ДТП с участием нескольких машин затруднено движение

© АГН "Москва"На месте ДТП в центре Москвы. 21 апреля 2026
На месте ДТП в центре Москвы. 21 апреля 2026 - РИА Новости, 1920, 21.04.2026
На месте ДТП в центре Москвы. 21 апреля 2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Движение по внешней стороне Садового кольца осуществляется по одной полосе, а по внутренней стороне — перекрыто и осуществляется по полосе встречного движения.
  • Водителям рекомендуется выбирать пути объезда, сообщает столичный департамент транспорта.
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Движение в районе ДТП с участием нескольких машин на Садовом кольце в центре Москвы затруднено, водителям рекомендуется выбирать пути объезда, сообщает столичный департамент транспорта.
Ранее РИА Новости сообщили в экстренных службах, что ДТП с участием пяти машин и одного электросамоката произошло на Садовом кольце в центре Москвы, погиб один человек, еще двое пострадали.
Сотрудники Госавтоинспекции МВД проводят рейд по обеспечению безопасности на дорогах - РИА Новости, 1920, 18.04.2026
На Большой Косинской улице в Москве произошло ДТП
"На внешней стороне Садового кольца в районе Садовой-Черногрязской улицы произошло ДТП с участием нескольких автомобилей... Движение в районе ДТП затруднено", - говорится в сообщении в Telegram-канале дептранса.
Уточняется, что движение по внешней стороне Садового кольца осуществляется по одной полосе, а по внутренней стороне - перекрыто и осуществляется по полосе встречного движения.
Также ведомство порекомендовало водителям выбирать пути объезда.
Автобус, опрокинувшийся в Московской области - РИА Новости, 1920, 14.04.2026
Появились подробности ДТП с автобусом в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала