Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году - РИА Новости Спорт, 19.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году

РИА Новости: "Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАвтор гола Константин Тюкавин (Динамо) и Николя Муми Нгамалё (Динамо) радуются забитому мячу в матче 19-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ) в Москве
Автор гола Константин Тюкавин (Динамо) и Николя Муми Нгамалё (Динамо) радуются забитому мячу в матче 19-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ) в Москве - РИА Новости, 1920, 19.04.2026
Автор гола Константин Тюкавин (Динамо) и Николя Муми Нгамалё (Динамо) радуются забитому мячу в матче 19-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ) в Москве. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Московское «Динамо» возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году.
  • Чистая прибыль «Динамо» в 2025 году составила 1,25 млрд рублей, что на 264,3% больше показателей 2024 года.
  • В тройку лучших по чистой прибыли в 2025 году также вошли «Зенит» (1,22 млрд рублей) и «Краснодар» (893,7 млн рублей).
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Московское "Динамо" заняло первое место по чистой прибыли по итогам 2025 года среди клубов Российской премьер-лиги (РПЛ), следует из отчетности клубов, которая имеется в распоряжении РИА Новости.
Чистая прибыль "Динамо" в 2025 году составила 1,25 млрд рублей. Показатели "бело-голубых" по сравнению с 2024 годом выросли на 264,3% (343,37 млн рублей в 2024 году). В тройку лучших в РПЛ по чистой прибыли в 2025 году также вошли петербургский "Зенит" (1,22 млрд рублей) и действующий чемпион России "Краснодар" (893,7 млн рублей).
Футбол. РПЛ. Рубин (Казань) - Акрон (Тольятти) - РИА Новости, 1920, 18.04.2026
Гол Дзюбы помог "Акрону" сыграть вничью в матче РПЛ против "Рубина"
В плюсе по итогам 2025 года также оказались ЦСКА (653,7 млн рублей), махачкалинское "Динамо" (566,6 млн рублей), "Ростов" (413,2 млн рублей), калининградская "Балтика" (309,8 млн рублей), казанский "Рубин" (131,8 млн рублей) и тольяттинский "Акрон" (15,1 млн рублей). В отчетности грозненского "Ахмата" указано, что клуб завершил прошлый год с нулем в графе "чистая прибыль".
В прошлом сезоне "Краснодар" впервые стал победителем РПЛ. В тройку призеров вошли петербургский "Зенит" и московский ЦСКА.
Футбол. РПЛ. Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва) - РИА Новости, 1920, 18.04.2026
ЦСКА сыграл вничью с "Крыльями Советов" в матче РПЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Ц. Чжэн
    Е. Приданкина
    62
    45
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Карабах
    Твенте
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Гурник Забже
    4
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Виктория Пльзень
    Црвена Звезда
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кауно Жальгирис
    Бешикташ
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Кайрат
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бранн
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Осасуна
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Сьон
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Трабзонспор
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетик Бильбао
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Хетафе
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала