Рейтинг@Mail.ru
Представитель ЕК исключила любое ослабление антироссийских санкций - РИА Новости, 16.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Представитель ЕК исключила любое ослабление антироссийских санкций

Пиньо: ослабление антироссийских санкций не способствует сохранению давления

Символика ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 16.04.2026
Символика ЕС в Брюсселе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • ЕС исключает любое ослабление санкций в отношении России в настоящий момент, сообщила представитель Еврокомиссии Паула Пиньо.
  • Пиньо считает, что кризис Ближнем Востоке дает России преимущества.
БРЮССЕЛЬ, 16 апр – РИА Новости. Европейский союз исключает любое ослабление санкций в отношении России на данном этапе, сообщила на брифинге в Брюсселе представитель Еврокомиссии Паула Пиньо.
«
"В любом случае мы считаем, что любое ослабление санкций в отношении России на данном этапе не способствует сохранению давления", - заявила она, высказав мнение, что кризис на Ближнем Востоке дает России преимущества, "но, как бы это ни было парадоксально, это текущая реальность".
В РФ не раз заявляли, что страна справится с санкционным давлением, которое Запад начал оказывать на Россию несколько лет назад и продолжает усиливать. В Москве отмечали, что Западу не хватает мужества признать провал санкций против РФ. В самих западных странах не раз звучали мнения, что антироссийские санкции неэффективны.
Эррол Маск - РИА Новости, 1920, 10.04.2026
Отец Маска назвал санкции против России чепухой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала