Рейтинг@Mail.ru
Суд избрал запрет определенных действий девушке, сделавшей кальян на куличе - РИА Новости, 15.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд избрал запрет определенных действий девушке, сделавшей кальян на куличе

Сделавшей кальян на куличе в Москве девушке избрали запрет определенных действий

© ГУ МВД России по г. МосквеДевушка из Саранска, сделавшая кальян на куличе
Девушка из Саранска, сделавшая кальян на куличе - РИА Новости, 1920, 15.04.2026
Девушка из Саранска, сделавшая кальян на куличе
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Мещанский суд Москвы избрал запрет определённых действий Ксении Белоусовой, опубликовавшей фото кальяна на куличе, сообщили РИА Новости в пресс-службе инстанции.
"Мещанский районный суд города Москвы 15 апреля 2026 года удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении Белоусовой Ксении Игоревны меру пресечения в виде запрета определенных действий", -сказала собеседница агентства.
Органами предварительного расследования Белоусова обвиняется в совершении публичного неуважения к обществу в целях оскорбления религиозных чувств верующих.
В суде добавили, что в ходе допроса обвиняемая признала вину в полном объеме.
Ранее в СК РФ сообщали, что не позднее 13 апреля фигурантка, находясь в баре на улице Сретенка в центре столицы, сделала из кулича чашу для кальяна. Фигурантка сняла происходящее на видео, которое впоследствии и распространила в интернете, отмечали в СК.
Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 148 УК РФ (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий).
Задержанная жительница Санкт-Петербурга - РИА Новости, 1920, 15.04.2026
Жительницу Петербурга задержали после публикации фото кулича и секс-игрушки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала