Рейтинг@Mail.ru
Москалькова: доклады ООН ограниченно освещают нарушения со стороны ВСУ - РИА Новости, 13.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москалькова: доклады ООН ограниченно освещают нарушения со стороны ВСУ

Москалькова: в ООН ограниченно освещают нарушения прав человека со стороны ВСУ

© РИА Новости / Мария Девахина | Перейти в медиабанкУполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова - РИА Новости, 1920, 13.04.2026
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что доклады Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) ограниченно освещают нарушения прав человека во стороны ВСУ.
Москалькова в своем канале на платформе Мax сообщила, что по видео-конференц-связи провела рабочую встречу с верховным комиссаром ООН по правам человека Фолькером Тюрком.
"Вызывает беспокойство ограниченное освещение нарушений прав человека со стороны вооруженных украинских формирований в отчетных докладах УВКПЧ, что не отражает полноту предоставленных с нашей стороны сведений", - написала она.
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова на пресс-конференции Злодеяния киевского неонацистского режима в Курской области - РИА Новости, 1920, 13.04.2026
Москалькова рассказала о выплатах спасенным из зоны СВО украинцам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала