Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Бали поблагодарил Россию за рост туризма на острове - РИА Новости, 12.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Бали поблагодарил Россию за рост туризма на острове

Губернатор Бали И Ваян Костер благодарен РФ за рост туризма на острове

© Depositphotos.com / mihtianderОстров Бали, Индонезия
Остров Бали, Индонезия - РИА Новости, 1920, 12.04.2026
Остров Бали, Индонезия. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ДЖАКАРТА, 12 апр - РИА Новости. Бали благодарен РФ за рост российского туризма на нем, заявил в интервью РИА Новости губернатор острова И Ваян Костер.
Ранее губернатор Бали сообщил в интервью РИА Новости, что россияне вошли в топ-12 по числу туристов на острове, в 2025 году турпоток вырос до 260 тысяч. По официальным данным российского посольства в Индонезии, на Бали и близлежащих островах проживают около 35 тысяч россиян.
"Мы благодарны России за то, что она является частью туризма Бали, потому что я вижу, что цифры каждый год растут. Сейчас Россия уже находится на 12-м месте (по турпотоку - ред.), и рост здесь очень быстрый, Россия очень быстро продвигается по числу приезжающих на Бали", - рассказал губернатор острова в беседе с агентством.
Вид на храм Танах Лот, Бали - РИА Новости, 1920, 12.04.2026
Губернатор Бали отверг обвинения в предвзятом отношении к россиянам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала