Рейтинг@Mail.ru
Константинов рассказал об улучшении дорожной логистики в Крыму - РИА Новости, 10.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Константинов рассказал об улучшении дорожной логистики в Крыму

Константинов: дорожная логистика в Крыму улучшена благодаря строительству дорог

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкОтдыхающие в аллее Аполлонов в поселке городского типа Симеизе на южном берегу Крымского полуострова
Отдыхающие в аллее Аполлонов в поселке городского типа Симеизе на южном берегу Крымского полуострова - РИА Новости, 1920, 10.04.2026
Отдыхающие в аллее Аполлонов в поселке городского типа Симеизе на южном берегу Крымского полуострова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апр – РИА Новости. Дорожная логистика в Крыму улучшена благодаря строительству новых дорог в Краснодарском крае и новых регионах, сообщил РИА Новости глава крымского парламента Владимир Константинов.
«
"Улучшена логистика в Крым: новые дороги в объезд Краснодара, по историческим регионам, благодаря чему у туристов значительно сокращается время в пути", - сказал Константинов.
Кроме того, по его словам, для автотуристов на территории республики оборудованы 23 автокемпинга, где можно бюджетно и комфортно отдохнуть.
Вид на Ялту - РИА Новости, 1920, 08.04.2026
В Крыму назвали девиз курортного сезона 2026 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала