Рейтинг@Mail.ru
В Чечне завершается строительство домов для пострадавших от непогоды - РИА Новости, 08.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чечне завершается строительство домов для пострадавших от непогоды

Кадыров: в Чечне завершается строительство домов для пострадавших от непогоды

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 08.04.2026
Строительство жилья. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ГРОЗНЫЙ, 8 апр — РИА Новости. Часть домов для пострадавших в результате непогоды в Гудермесском районе Чечни возведена до уровня кровли, остальные находятся на стадии установки окон, внутренней отделки и монтажа коммуникаций, сообщил глава региона Рамзан Кадыров.
"Часть домов уже подведена под крышу, другие — на стадии установки окон, внутренней отделки и монтажа коммуникаций. Электрификация завершена, ведётся подвод водопровода и газопровода, начата подготовка дорог под асфальтирование", — написал Кадыров в своем Telegram-канале.
⠀Глава региона сообщил, что работы выполняются по графику, есть необходимые специалисты, инвентарь, стройматериалы и спецтехника, соблюдаются нормы техники безопасности и строительные стандарты.
Глава Чечни 29 марта ввел режим чрезвычайной ситуации в республике из-за неблагоприятных природных явлений. Из-за обильных дождей и ливня в республике были подтоплены многие населенные пункты и села, размыты дороги и мосты.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 29.03.2026
Кадыров назвал ситуацию из-за непогоды в Чечне контролируемой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала