Рейтинг@Mail.ru
Остается лишь гадать, был ли удар по АЭС "Бушеру" случайным, заявил Лихачев - РИА Новости, 04.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Остается лишь гадать, был ли удар по АЭС "Бушеру" случайным, заявил Лихачев

Лихачев: неизвестно был ли удар по АЭС "Бушер" случайным или направленным

Запуск АЭС Бушер - РИА Новости, 1920, 04.04.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апр - РИА Новости. Глава "Росатома" Алексей Лихачев заявил, что остается лишь гадать, был ли удар по АЭС "Бушер" прилетом или целенаправленным ударом.
В субботу организация по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) сообщила, что территория АЭС "Бушер" попала под обстрел США и Израиля, один из сотрудников погиб.
"Остается лишь гадать, это был случайный прилет или целенаправленный удар, но он был", - сказал Лихачев журналистам.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели гражданских. Иран осуществляет ответные удары по израильской территории, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока.
АЭС Бушер - РИА Новости, 1920, 04.04.2026
Удар по АЭС "Бушер" был нанесен уже в контур защиты станции, заявил Лихачев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала