Рейтинг@Mail.ru
ФСБ ведет розыск лиц, причастных к закладке бомбы у бизнес-центра в Москве - РИА Новости, 03.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ ведет розыск лиц, причастных к закладке бомбы у бизнес-центра в Москве

ФСБ: идет розыск лиц, причастных к закладке бомбы у бизнес-центра в Москве

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Идет розыск лиц, причастных к закладке бомбы у бизнес-центра в Москве, взрыв которой мог привести к множеству жертв среди гражданского населения, сообщили в ФСБ России.
ФСБ России предотвратила теракт, планировавшийся Службой безопасности Украины (СБУ) в Москве в отношении одного из высокопоставленных руководителей правоохранительной системы.
"Организованы мероприятия по розыску лиц, причастных к закладке СВУ и привлечению их к уголовной ответственности. Все лица, давшие согласие на оказание содействия иностранному государству, будут установлены, привлечены к уголовной ответственности и понесут заслуженное наказание" - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что СБУ намеревалась дистанционно подорвать взрывное устройство, заложенное в багажник электроскутера, у бизнес-центра в Москве.
Работа саперов на месте предотвращения теракта у бизнес-центра в Москве - РИА Новости, 1920, 03.04.2026
В Москве предотвратили теракт, готовившийся СБУ по схеме подрыва Кириллова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала