Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин отреагировал на конфликт подростков со стрельбой в Железногорске - РИА Новости, 30.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкин отреагировал на конфликт подростков со стрельбой в Железногорске

Бастрыкин поручил возбудить дело после стрельбы в Курской области

© Фото : предоставлено пресс-службой СК РоссииПредседатель СК России Александр Бастрыкин
Председатель СК России Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 30.03.2026
Председатель СК России Александр Бастрыкин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после конфликта подростков со стрельбой в Курской области, сообщает СК РФ в своем канале на платформе MAX.
«
"Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о противоправном поведении несовершеннолетнего в Курской области... Глава ведомства поручил руководителю СУСК России по Курской области Гусеву А.Б. возбудить уголовное дело и представить доклад", - говорится в сообщении.
Как отметили в СК РФ, в социальных медиа сообщалось, что в городе Железногорске 14-летний подросток, состоящий на профилактическом учете, в ходе конфликта со сверстником выстрелил ему в ногу из пневматического пистолета, причинив телесные повреждения.
Кроме того, по данному факту следственными органами СК России по Курской области проводится процессуальная проверка, уточняется в сообщении СК.
Подростки на площадке для катания в парке - РИА Новости, 1920, 19.03.2026
"Напали со спины". Что сделала со школьником толпа подростков в Одинцово
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала