Рейтинг@Mail.ru
Подписку на Lada планируют распространить на модели Largus и Granta - РИА Новости, 27.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подписку на Lada планируют распространить на модели Largus и Granta

Соколов: подписку на Lada планируется распространить на модели Largus и Granta

© Фото : Администрация Волгоградской областиLada Granta
Lada Granta  - РИА Новости, 1920, 27.03.2026
Lada Granta . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Подписку на автомобили Lada планируется распространить, помимо модели Vesta, на Largus и Granta, программа будет доступна в том числе водителям такси, рассказал в кулуарах съезда РСПП глава "АвтоВАЗа" Максим Соколов.
"Последовательно распространим ее (программу подписки на автомобили - ред.) и на Largus, и на Granta. И, что может быть особенно удобно для сегмента такси, - она будет распространяться в том числе на водителей этого вида транспорта", - ответил Соколов на вопрос РИА Новости о планах ввести подписку на автомобили Lada.
Автомобиль Lada Vesta - РИА Новости, 1920, 18.03.2026
Источник назвал стоимость новой Lada Vesta Sport
Первым автомобилем Lada, который будет доступен по подписке, станет Vesta, программа будет запущена весной 2026 года.
Ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей традиционно завершает Недели российского бизнеса (НРБ). РИА Новости выступает генеральным информационным партнером НРБ.
Логотип LADA  - РИА Новости, 1920, 05.03.2026
Lada зарегистрировала новый товарный знак в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала