Рейтинг@Mail.ru
"С новой силой". Слова Зеленского об атаках России поразили французов - РИА Новости, 23.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине

"С новой силой". Слова Зеленского об атаках России поразили французов

© REUTERS / Liesa JohannssenВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 23.03.2026
Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Читатели французской газеты Le Figaro посмеялись над жалобами Владимира Зеленского на погоду, которая благоприятствует продвижению ВС России в зоне СВО.
"Да, а Украина ведь ничего не предпринимает против России, конечно же. Идет война, а Зеленский невыносим в своей роли шарлатана", — написал один комментатор.
Финский военный - РИА Новости, 1920, 23.03.2026
"Вывод войск": в Финляндии выступили с жестким призывом по России
"Но ведь это война! Неужели он забыл об этом, проведя столько времени в роскошных дворцах, в том числе в Елисейском, где у него находится постоянная резиденция, а, возможно, и что-то больше", — с иронией отметил другой.
"Совершенно очевидно, что с наступлением хорошей погоды российские атаки активизируются с новой силой", — резюмировал еще один читатель.
Военнослужащие обеспечивают безопасность штаб-квартиры Европейской комиссии в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 23.03.2026
"Они кричат "Россия". Планы Брюсселя вызвали возмущение в Европе
Ранее Зеленский пожаловался, что на прошлой неделе Россия активизировала наступательные действия на Украине, воспользовавшись благоприятными погодными условиями.
Сам киевский режим в последнее время столкнулся с нехваткой личного состава в ВСУ, а жестокие действия сотрудников военкоматов по задержанию подлежащих мобилизации граждан постоянно приводят к скандалам и вызывают протесты.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 15 марта сообщил, что Россия открыта к мирному урегулированию по Украине, а динамика на фронте "позитивная для нас".
Генсек НАТО Марко Рютте - РИА Новости, 1920, 23.03.2026
Рютте высказался о намерениях Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала