Рейтинг@Mail.ru
С экс-телеведущей Курбангалеевой* взыскивают более 200 тысяч рублей - РИА Новости, 23.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
С экс-телеведущей Курбангалеевой* взыскивают более 200 тысяч рублей

С экс-телеведущей Курбангалеевой взыскивают 208 тысяч рублей штрафов

CC BY 4.0 / Tatarstan.ru / Фарида Курбангалеева (внесена в список террористов и экстремистов)
Фарида Курбангалеева (внесена в список террористов и экстремистов) - РИА Новости, 1920, 23.03.2026
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Более 200 тысяч рублей принудительно взыскивают с экс-телеведущей Фариды Курбангалеевой*, заочно осужденной за пропаганду терроризма и фейки о ВС РФ, следует из материалов судебных приставов, с которыми ознакомилось РИА Новости.
Согласно материалам, приставы с февраля 2025 года по январь 2026 года завели на Курбангалееву* пять исполнительных производств о взыскании более 208 тысяч рублей по "штрафам по делам об административных правонарушениях".
В июле 2025 года Курбангалеева* заочно получила восемь лет лишения свободы. Она была признана виновной в публичном оправдании и пропаганде терроризма в интернете группой лиц и распространении фейков о российской армии.
Бывшая телеведущая внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга, в июне 2024 она была признана иностранным агентом.
* Лицо, признанное иностранным агентом в России, внесено в список террористов и экстремистов
Татьяна Лазарева* - РИА Новости, 1920, 07.10.2025
Суд заочно приговорил Лазареву* к семи годам колонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала