Рейтинг@Mail.ru
Силы ПВО отразили массированную атаку беспилотников на Ростовскую область - РИА Новости, 21.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине

Силы ПВО отразили массированную атаку беспилотников на Ростовскую область

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие боевого расчета в командном пункте зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф"
Военнослужащие боевого расчета в командном пункте зенитного ракетного комплекса С-400 Триумф - РИА Новости, 1920, 21.03.2026
Военнослужащие боевого расчета в командном пункте зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф". Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. В Ростовской области отразили массированную атаку дронов ВСУ, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
«
"Сегодня ночью и утром Ростовская область подвергалась массированной воздушной атаке. Порядка девяти десятков БПЛА отражены в девяти районах области: Чертковском, Миллеровском, Тарасовском, Боковском, Милютинском, Шолоховском, Кашарском, Красносулинском, Каменском", — написал он в MAX.
Информация о пострадавших и разрушениях на земле уточняется.
По данным Минобороны, за ночь над российским регионами сбили 283 украинских беспилотника.
В ответ на атаки ВСУ на гражданские объекты российские войска регулярно бьют по местам расположения личного состава, техники и наемников, а также по инфраструктуре Украины: объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала