Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко предложил США обсудить Украину и конфликт на Ближнем Востоке - РИА Новости, 19.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лукашенко предложил США обсудить Украину и конфликт на Ближнем Востоке

Лукашенко предложил США обсудить Украину и ситуацию на Ближнем Востоке

© Фото : Пул Первого/TelegramБелорусско-американские переговоры во Дворце Независимости
Белорусско-американские переговоры во Дворце Независимости - РИА Новости, 1920, 19.03.2026
Белорусско-американские переговоры во Дворце Независимости
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МИНСК, 19 мар – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с США предложил обсудить не только конфликт на Украины, но и ситуацию на Ближнем Востоке.
Лукашенко в четверг в Минске проводит переговоры с делегацией США, которую возглавляет спецпосланник США Джон Коул, сообщил ранее близкий к пресс-службе белорусского президента Telegram-канал "Пул Первого".
"Настоятельно просил бы вас, чтобы мы обсудили региональные проблемы. И не только проблемы Украины, но и глобальные. И не только войну на Ближнем Востоке", - приводит слова Лукашенко агентство Белта.
Он отметил, что готов высказать свое мнение по этим темам. "Думаю, моя точка зрения по глобальным проблемам, особенно по ситуации на Ближнем Востоке, будет важна для вас, поскольку вы воюете против наших друзей. И я готов откровенно поговорить на эту тему", - сказал президент Белоруссии.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 13.03.2026
Лукашенко пригрозил Украине и НАТО "Орешником"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала