Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция о проблемах и возможных точках роста в ИТ-отрасли - РИА Новости, 10.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция о проблемах и возможных точках роста в ИТ-отрасли

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
17 марта в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится пресс-конференция РУССОФТ на тему: "Пять лет критических изменений в ИТ-отрасли. Новые нормативные и экономические преграды и возможные точки роста".
Участники:
- заместитель генерального директора "СКБ Контур", директор департамента корпоративного управления Михаил ДОБРОВОЛЬСКИЙ;
- генеральный директор группы компаний Softline Владимир ЛАВРОВ;
- вице-президент UserGate Михаил ПЕНЬКОВСКИЙ;
- генеральный директор БФТ-Холдинга Наталья ЗЕЙТЕНИДИ;
- генеральный директор ИТ-экосистемы "Лукоморье" (ООО "РТК ИТ плюс", ПАО "Ростелеком") Арсен БЛАГОВ;
- первый заместитель генерального директора, исполнительный директор "Группы Астра" Николай ПРЯНИШНИКОВ;
- генеральный директор ГК ИНФОПРО Павел СЕРГИЕНКО;
- генеральный директор Notamedia Максим МАЛЫШЕВ;
- советник генерального директора ContentAI Олег САЖИН.

Модератор — президент Ассоциации "РУССОФТ" Валентин МАКАРОВ.

С 2020 года российская экономика сталкивалась с несколькими волнами вызовов —пандемией, санкционной нагрузкой, уходом зарубежных компаний с рынка, повышением ключевой ставки ЦБ РФ и другими. ИТ-отрасль тоже попадала под эти удары. Участники пресс-конференции поделятся опытом своих компаний — историями успеха и вынужденными изменениями, а также взглядами на будущее российской ИТ-отрасли.

Подробная информация на сайте пресс-центра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала